Jeanne SALICETI - "Enfant et fleurs” - Huile... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
Jeanne SALICETI - "Enfant et fleurs” - Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite. 35x55 cm 600/800
Mes ordres d'achat