Jeanne SALICETI - "Bouquet de fleurs” - Huile... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés
Jeanne SALICETI - "Bouquet de fleurs” - Huile sur carton, signé en bas à droite - 37x46 cm
600/800
Huile sur carton, signé en haut à gauche. 37x44 cm
600/800
Informations sur la vente - LIVRES D'ART - TABLEAUX MODERNES
26/06/99 de 11h à 18h ; 28/06/99 de 11h à 12h.
Conditions de vente - LIVRES D'ART - TABLEAUX MODERNES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.