Jeanne SALICETI - "Arrosoir et fleurs” -... - Lot 257 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 257
Jeanne SALICETI - "Arrosoir et fleurs” - Gouache sur carton, signé en bas à gauche. 37x45 cm. 300/400
Mes ordres d'achat