COLOMER - "Le chapeau de paille” - Huile... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
COLOMER - "Le chapeau de paille” - Huile sur toile signée en bas à gauche, titréea au dos. 55x46 cm. 400/600
Mes ordres d'achat