SEGUELA - "Poule faisane” - Huile sur toile,... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
SEGUELA - "Poule faisane” - Huile sur toile, signée en bas à droite datée 1969. 45x55 cm. 600/800
Mes ordres d'achat