Isis KISCHKA (1908-1974) - "La Tour Eiffel”... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Isis KISCHKA (1908-1974) - "La Tour Eiffel” - Huile sur toile, signée en haut à droite. 50x20 cm. 1 000
Mes ordres d'achat