G. GAUREL - "Nature morte” -Huile sur toile,... - Lot 223 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 223
G. GAUREL - "Nature morte” -Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45x54 cm. 400/600
Mes ordres d'achat