L. BESNARD - "Couple” - Huile sur toile,... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
L. BESNARD - "Couple” - Huile sur toile, signée en bas à droite. 73x54 cm 600/800
Mes ordres d'achat