Maurice-Georges PONCELET - "Bois flotté”... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Maurice-Georges PONCELET - "Bois flotté” - Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 30x60 cm. 600/800
Mes ordres d'achat