Mireille MONTANGERAND - "Vase de fleurs”... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Mireille MONTANGERAND - "Vase de fleurs” - Huile sur toile signée en bas à droite. 54x46 cm. 800/1 200
Mes ordres d'achat