B. FOUCHET - "Pause café” - Huile sur toile,... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
B. FOUCHET - "Pause café” - Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. 38x46 cm. 400/600
Mes ordres d'achat