Madeleine RENARD - "Portrait de femme” -... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Madeleine RENARD - "Portrait de femme” - Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 38 cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat