Germain VANDERSTEEN - Aquarelle et crayon... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Germain VANDERSTEEN - Aquarelle et crayon sur papier contrecollé signé en bas à gauche dédicacé. 63 x 50 cm. 800/1 000
Mes ordres d'achat