Isis KISCHKA - "Eglise” - Huile sur toile... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Isis KISCHKA - "Eglise” - Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite. 48x35 cm. 600/800
Mes ordres d'achat