Germain VANDERSTEEN - "Animal fantastique”... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Germain VANDERSTEEN - "Animal fantastique” - Dessin au crayon et aquarelle signés en bas à gauche et dédicacés. 64x48 cm. 800/1 200
Mes ordres d'achat