ALUND - "Renard dans la neige” - Dessin à... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
ALUND - "Renard dans la neige” - Dessin à l'encre et aquarelle signés en bas à droite. 32x42 cm. 300/400
Mes ordres d'achat