ALUND - "Vaneaux” - Dessin à l'encre et aquarelle... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
ALUND - "Vaneaux” - Dessin à l'encre et aquarelle signés en bas à gauche. 34 x 46 cm. 300/400
Mes ordres d'achat