BRAIG - "Jeune vénitienne” - Huile sur toile,... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
BRAIG - "Jeune vénitienne” - Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et dédicacée au dos. 19x24 cm. 300/400
Mes ordres d'achat