G. RICHAUD - "Port” - Aquarelle, signée en... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
G. RICHAUD - "Port” - Aquarelle, signée en bas à gauche. 17x22 cm. 200/300
Mes ordres d'achat