MIRO - Lithographies III. Maegh, in-folio,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
MIRO - Lithographies III. Maegh, in-folio, perc. d'éd. s/jaquette illustrée. 209 lithographies dont 5 originales. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat