"Bouquet" - Huile sur toile signée en bas... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
"Bouquet" - Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm 2 500/3 000
Mes ordres d'achat