"Route du bord de mer à Majorque" - Huile... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
"Route du bord de mer à Majorque" - Huile sur toile signée en bas à droite. 54x65 cm 3 000/3 500
Mes ordres d'achat