"Lac de Zurich" - Huile sur toile marouflée... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
"Lac de Zurich" - Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche située au dos. 32,5x40,5 cm 1 800/2000
Mes ordres d'achat