"Port de Saint Tropez" - Huile sur toile... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
"Port de Saint Tropez" - Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite située au dos. 32x41 cm 2 000/2 500
Mes ordres d'achat