“Maisons sous la neige à Bréhat” - Huile... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
“Maisons sous la neige à Bréhat” - Huile sur toile marouflée sur carton non signée. 22x27 cm 800
Mes ordres d'achat