"Marseille, vue du port" - Huile sur toile... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
"Marseille, vue du port" - Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite située. 22 x 27 cm 600/800
Mes ordres d'achat