"Paysage de bord de mer en Bretagne". Huile... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
"Paysage de bord de mer en Bretagne". Huile sur panneau signé en bas à gauche. 27x41 cm 1 500
Mes ordres d'achat