“Bouquet dans un vase” - Huile sur panneau... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
“Bouquet dans un vase” - Huile sur panneau signé en bas à droite. 31,5x40 cm 1 500
Mes ordres d'achat