“Barques à Palma” - Huile sur panneau signé... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
“Barques à Palma” - Huile sur panneau signé en bas à droite. 22x27 cm 1 000/1 200
Mes ordres d'achat