"Œillets dans un verre" - Huile sur panneau... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
"Œillets dans un verre" - Huile sur panneau signé en bas à droite. 22x16,5 cm 600
Mes ordres d'achat