"Vue de la côte en Bretagne" - Huile sur... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
"Vue de la côte en Bretagne" - Huile sur isorel non signée. 54x73 cm 3 000
Mes ordres d'achat