"Bouquet dans un verre" - Huile sur isorel... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
"Bouquet dans un verre" - Huile sur isorel signée en bas à droite. 22x27 cm 700/900
Mes ordres d'achat