"Bateau au port à Palma" - Huile sur isorel... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
"Bateau au port à Palma" - Huile sur isorel signée en bas à gauche. 16x22 cm 600/800
Mes ordres d'achat