KAREL APPEL

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 093EUR
KAREL APPEL
Personnage, circa 1995 Bois peint Signé Tirage justifié n° 4/20 H. 158 cm hors socle (Rayures à la base) Lot vendu après liquidation judiciaire des Fonderies de Chevreuse sur ordonnance du 04/10/2016 Frais en sus : 14,40 % T.T.C
Mes ordres d'achat