Poele en fonte émaillé à décor de scarabé Première... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Poele en fonte émaillé à décor de scarabé Première moitié XXe siècle H. 38 cm L. 72 cm P. 53 cm
Mes ordres d'achat