D'après l'Antique

Lot 214
Estimation :
8000 - 12000 EUR
D'après l'Antique
Mars en armure Sculpture en marbre de Carrare. XXe siècle. H. 188 cm. Base: 65 x 54 cm. (fissures et restaurations) Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat