L'enfant pêcheur Élément de fontaine en zinc... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
L'enfant pêcheur Élément de fontaine en zinc à patine vert bronze. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. H. 66 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat