Wedgwood

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Wedgwood
Cache-pot en biscuit de porcelaine bleu foncé, à décor blanc en relief de figures à l'antique, surmontées de mufles de lion retenant des guirlandes de pampres de vigne. Marque en creux "Wedgwood" et "England". XXe siècle. H. 23,5 cm. Diam. 25,5 cm Expert: Aline JOSSERAND CONAN 06 10 76 48 84
Mes ordres d'achat