Suspension en albâtre et bronze ciselé et... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suspension en albâtre et bronze ciselé et doré figurant une coupe godronnée à quatre bras de lumière, retenue par des chainettes terminées par une couronne de feuilles. Graine à l'amortissement. Travail néoclassique, XIXe siècle. H. 58 cm. D. 57 cm.
Mes ordres d'achat