Suite de quatre fauteuils en cabriolet en... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 375EUR
Suite de quatre fauteuils en cabriolet en bois mouluré et laqué gris. Dossier médaillon, support d'accotoirs en console, pieds fuselés à cannelures Epoque Louis XVI. H. 89 cm L. 58 cm P. 47 cm. (accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat