Pendentif avec monture en argent ajouré,... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif avec monture en argent ajouré, ciselé et gravé avec médaillon d'une gravure rehaussée représentant un buste de Vierge à l'Enfant sur chaque face; bélière. Espagne, XVIIe siècle H. 7 cm
Mes ordres d'achat