Plumier - Qalamdan en bois et os à décor... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Plumier - Qalamdan en bois et os à décor de damier. L'intérieur est peint à décor de fleurs. Asie du Sud, XXe siècle H. 9 cm L. 30 cm P. 11 cm
Mes ordres d'achat