BOUCHERON Paris

Lot 87
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
BOUCHERON Paris
Pot à crayon en argent à décor répoussé. Poinçon Minerve Poids: 280, 87 g H. 9 cm
Mes ordres d'achat