D'APRES ARMAN (1928-2005)

Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
D'APRES ARMAN (1928-2005)
Double châssis, 1994 Accumulation de saxophones miniatures Bronze soudé patiné brun et doré Signé sur le socle Fonte Bocquel, justifié 138/140 H. 30 cm Edition à 172 exemplaires par GKM, Malmö, Suède. Bibliographie: Modèle reproduit p. 53 sous le n° 23 dans le Catalogue Raisonné des Multiples, Volume I.
Mes ordres d'achat