Max BAND (1900-1974)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Max BAND (1900-1974)
Femme et enfant
Huile sur toile, signée en haut à droite
82 x 120 cm
Mes ordres d'achat