Georges LAPORTE (1926-2000)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Petite maison vers Quiberon
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat