Henri OLIVE DES MARTIGUES (1898-1980)

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 438EUR
Martigues, les barques
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat