Pierre BOUDET (né en 1915)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre BOUDET (né en 1915)
Plage de Calvi, 1955
Huile sur panneau
Signée en bas à droite, datée et située
Contresignée, datée et située au dos
27 x 35 cm
Porte une numérotation 3004.
Mes ordres d'achat