Max JACOB (1876-1944)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Max JACOB (1876-1944)
Estuaire en Bretagne
Gouache
Signée en bas à droite
20 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat