Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Village de Provence Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à droite 58 x 79 cm
Mes ordres d'achat